Индийский фильм Сурьяванши (1992)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Сурьяванши»[/miniposter]
На русском
4.5
Год: 1992
Страна: Индия
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Ракеш Кумар
В главных ролях: Салман Кхан, Амрита Сингх, Шиба, Саид Джаффри, Аджит Вачани, Сушма Сетх, Пунит Иссар, Абхинав Чатурведи, Кадер Кхан, Шакти Капур
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Вики — обыкновенный молодой парнишка, живущий в одном из городов Америки с отцом, который мечтает женить сына на очаровательной девушке Сонни — дочке его старинного друга-археолога. В это время, будущий родственник пребывает в экспедиции, и в ходе раскопок, обнаруживает целый ряд старинных артефактов, имеющих невероятную историческую ценность.
В надежде найти что-нибудь еще, его команда вскоре раскапывает целый королевский дворец, веками лежавший под толстыми слоями тяжелого грунта. Весть о находке доходит до местных жителей, которые начинают молить археологов остановить раскопки, так как уверены, что на замке лежит многовековое проклятье. По легенде, в этих хоромах заточен злой дух некогда жившей там красавицы-принцессы Сурьярекхе, и если ей удастся выбраться на волю, произойдет ужасное событие.

Смотреть Сурьяванши онлайн бесплатно на русском языке


   Сурьяванши онлайн
Не работает плеер?
7,2/10 (11 чeл.)
Понравилось смотреть Сурьяванши онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив