Индийский фильм Мне нужна только любовь (2002)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мне нужна только любовь»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2002
Страна: Индия
Режиссёр: Кундан Шах
В главных ролях: Арджун Рампал, Прити Зинта, Махима Чаудхари, Джимми Шергилл, Рекха, Алок Нат, Дилип Джоши, Анджан Шривастава, Говинд Намдео
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Очаровательная героиня, выросла в дружном семействе, на пару со старшей сестренкой. Мать уделяла девочкам поровну времени, но Шалу ощущала недостаток внимания. Ей казалось, что родительница холодна, и она окончательно убедилась в несправедливости, когда они с сестрой полюбили одного парня. Чувства обоих были невероятно сильны, что стало причиной конфликта.
Ни одна из девушек не желала уступать собственное счастье. Семья оказалась на втором месте. А, мама, даже не раздумывая, встала на защиту старшей дочки, намереваясь выдать замуж их по очередности, что стало причиной ожесточенного соперничества. Вскоре, верные сестры превратились в злостных врагов, а мать продолжала настаивать на своем, что невероятно огорчало Шалу и вводило в сильное замешательство, так как та, прояснила свое неравное отношение к дочерям, показав, что любовь бывает небезграничной.

Смотреть Мне нужна только любовь онлайн бесплатно на русском языке


   Мне нужна только любовь онлайн
Не работает плеер?
6,7/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть Мне нужна только любовь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив