Индийский фильм Благодетель (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Благодетель»[/miniposter]
На русском
5.6
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Кришна Вамси
В главных ролях: Рам Чаран Теджа, Каджал, Шрикант, Камалини Мукхерджи, Пракаш Радж, Джаясудха, М.С. Нарьяна, Венкатесвара Рао Паручури, Кришна Мурали Посани, Прагатхи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Аби Рам родился в Индии, но в глубоком детстве переехал с родителями в Америку. Сейчас он вырос и жил в Лондоне, даже не задумываясь о родной стране и не зная, что где-то, в небольшом индийском городке у него есть много родственников. Но, однажды, Аби узнал, что его отец, переезжая в США, по неизвестной причине разорвал взаимоотношения с семьей: тетями, дядями, дедушками и бабушками.
Решив восстановить корни, парень собирает вещи и покупает билет в Индию. В надежде разыскать семью и наладить отношения отца с дедом, Аби, наконец, находит их дом. Полный наивных мечтаний и окрыленный радужными ожиданиями, парнишка знакомится с индийской родней. Однако долгожданное знакомство, о котором он мечтал, оборачивается весьма печально. Родственники принимают его в штыки, но Рам решает разобраться в нелицеприятно сложившейся ситуации.

Смотреть Благодетель онлайн бесплатно на русском языке


   Благодетель онлайн
Не работает плеер?
6,1/10 (79 чeл.)
Понравилось смотреть Благодетель онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив