Индийский фильм Триссур пурам (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Триссур пурам»[/miniposter]
На русском
5.0
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Rajesh Mohanan, Ampady K
В главных ролях: Джаясурья, Свати Редди, Виджай Бабу, Т.Г. Рави, Малика Сукумаран, Сабумон Абдусамад, Sudev Nair, Индранс, Murugan, Manikuttan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Молодой парень Пуллу Гири родился и вырос в небольшом индийском городке и сколько помнил себя, всегда был хулиганом. Но, однажды, он решил покончить с мошенничеством, однако это оказалось не так просто, как он представлял. Оторвавшись от банды, он зажил тихой и мирной жизнь, словно добропорядочный гражданин, не догадываясь, что вскоре окажется в самом эпицентре разгоревшейся между местными криминальными группировками войны.
Оказавшись между двух огней — старых и новых боссов, Пуллу попытался договориться со злодеями, решившими завербовать его. Но, герой прекрасно осознавал, что согласившись вернуться, вскоре станет для тех и других самым обыкновенным пушечным мясом. Начав лгать обеим сторонам, он принимается активно придумывать план безвозвратного побега.

Смотреть Триссур пурам онлайн бесплатно на русском языке


   Триссур пурам онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (20 чeл.)
Понравилось смотреть Триссур пурам онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив