Индийский фильм 102 года – не предел (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «102 года – не предел»[/miniposter]
На русском
7.4
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Умеш Шукла
В главных ролях: Амитабх Баччан, Риши Капур, Виджай Рааз, Джимит Триведи, Ашок Патхак, Дхармендра Гохил, Сунил Вишрани, Avadhesh Bhagat, Rakhi Mansha
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Глава дружного семейства Вакхария недавно отметил 102-й день рождения и стал популярен в окрестностях, благодаря уникальному долгожительству. Он уверял родственников и знакомых, что побьет рекорд продолжительности жизни, когда-то установленный одним знаменитым китайцем, который считали пока что недостижимым.
Эта тема рождала в доме немало споров. Его 75-летний сын Бабулалом, хоть и был рад тому, что его отец находится в добром и крепком здравии, но, достигнув возраста проснувшегося мудреца, искренне не понимал, зачем жить ради победы в соревнованиях? Бабулал явно выдохся и стремился покинуть Землю, понимая, что все, что нужно увидел и познал и ему не объять необъятное. Но он и не догадывался, что однажды его мировоззрение изменится.

Смотреть 102 года – не предел онлайн бесплатно на русском языке


   102 года – не предел онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть 102 года – не предел онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив