Индийский фильм Арья 2 (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Арья 2»[/miniposter]
На русском
7.4
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Сукумар
В главных ролях: Аллу Арджун, Каджал, Навдип, Мукеш Риши, Саяджи Шинде, Шраддха Дас, Адриана, Аджай, Аннапурна, Брахманандам
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Аджай и Арья – лучшие друзья детства. Они были соседями и ходили вместе в школу. Однако после окончания обучения их дороги навсегда разошлись. Суровый и целеустремленный Аджай пошел учиться в престижный университет и вскоре после окончания обучения, решил открыть собственный бизнес. Когда дела парня пошли в гору, и он закрепился на рынке сбыта изготавливаемой им продукции, в его жизни неожиданно появился Арья.
Он попросился к своему старому другу на работу и тот, без раздумий принял его. Однако герой вскоре начал замечать, что его приятель стал совершенно другим человеком. Жизнь изрядно потрепала его и Арья превратился в полную его противоположность – стал грубым, дерзким и невероятно наглым человеком.

Смотреть Арья 2 онлайн бесплатно на русском языке


   Арья 2 онлайн
Не работает плеер?
4,8/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть Арья 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив