Индийский фильм Тайна 4 (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Тайна 4»[/miniposter]
На русском
4.4
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Викрам Бхатт
В главных ролях: Эмран Хашми, Харбанда Крити, Сюзанна Мукхерджи, Ашват Бхатт, Hargun Grover, Trupti Agarwal, Claudia Susanu, Vlad Udrescu, George Burcea
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Жизнь красивой незнакомки Аеши Махаджан была не долгой, но красочной, а смерть — невероятно ужасной и леденящей в жилах кровь. Она возвращалась с шумной вечеринки домой и решила свернуть в густой, но маленький лес, чтобы пройдя по тропинке и укоротить путь до дома. Но, сворачивая навстречу темной неизвестности, юная особа не догадывалась, что в кустах ее ждет жуткий маньяк.
Мужчина схватил жертву и одним махом ножа перерезал бедняжке горло. Она практически дошла до дома, а теперь лежала, истекая кровью на дороге, где ее и нашел родной отец. Страждущий мужчина судорожно вызвал скорую и полицию, даже не думая, что стражи порядка запишут его в список главных подозреваемых. Но, у бедняги было мало доказательств, ведь он сильно напился и помнил вчерашний вечер небольшими фрагментами. Но, вскоре, в дело вмешался опытный детектив, который молниеносно обнаружил несколько улик, указывающих на то, что преступление совершил далеко не отец пострадавшей.

Смотреть Тайна 4 онлайн бесплатно на русском языке


   Тайна 4 онлайн
Не работает плеер?
6,6/10 (16 чeл.)
Понравилось смотреть Тайна 4 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Igorr
    Igorr Добавлен: 22 января 2021 14:19
    Я никогда раньше не видел идийские фильмы в этом жанре. Получилсь весьма интересно и необычно.