Индийский фильм Аира (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Аира»[/miniposter]
На русском
4.6
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Сарджун
В главных ролях: Наянтара, Йоги Бабу, Maathevan, Кришна Абхишек, В. Джаяпракаш, Мира Кришна, Ashwanth Ashokkumar
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Молодая девушка Аира родилась и выросла в небольшом провинциальном городке Поплачи, расположенным на юге Индии. Она много раз слышала от матери истории о бабушке, которая живет в соседнем селении и однажды, решила проведать родственницу. Собрав вещи, юная особа отправилась в путь. Дорога была недолгой, но жаркой. Девушка постоянно ощущала физические неудобства. Но, оказавшись на месте и войдя в ветхий бабушкин дом, позабыла о боли в ногах и сухости в горле. Героиня с порога ощутила странное присутствие.
Казалось, дом захватили призраки, настолько он выглядел холодным, отрешенным и неуютно леденящим душу. Пока внучка разбирала вещи, в огромном городе Ченнаи, который находился в нескольких сотнях миль от Поплачи, произошла череда ужасных преступлений. Выехавшая на место инцидента полиция так и не нашла улик и только старушке было известно, кто совершил те кровожадные убийства.

Смотреть Аира онлайн бесплатно на русском языке


   Аира онлайн
Не работает плеер?
4,6/10 (17 чeл.)
Понравилось смотреть Аира онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив