Индийский фильм Дворец (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дворец»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Сундар С.
В главных ролях: Сундар С., Винэй, Сантханам, Хансика Мотвани, Андреа Джеремия, Лакшми Рай, Шриниваса Рао Кота, Монобала, Сараванан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, в старинный особняк, где живет мистический призрак покойного помещика, так и не нашедший покоя и решивший остаться в стенах своего прежнего дома, переезжают жить его живые и здоровые наследники. Давненько покой бестелесного духа не нарушался извне, и теперь жуткий дух мог смело повеселиться. Вскоре, ему стало известно, что его внуки решили выгодно продать особняк и приехали лишь затем, чтобы оценить здание финансово.
Парни и девушки яро обсуждали цену, надеясь выручить за владения весьма кругленькую сумму, и даже не замечали, как в стенах дома происходят невероятно странные и до боли нелогичные вещи. Вскоре, ничего не подозревающие наследники сталкиваются с призраком деда, который уже подготовил для незваных гостей массу сюрпризов. А устроенная им жуткая вечеринка окончится плачевно для каждого, кто осмелился переступить порог его владений.

Смотреть Дворец онлайн бесплатно на русском языке


   Дворец онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Дворец онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив