Индийский фильм Взлёт (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Взлёт»[/miniposter]
На русском
8.2
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Махеш Нарайан
В главных ролях: Парвати Тирувоту, Фахад Фасил, Кунчако Бобан, Пракаш Белавади, Дивья Прабха, Асиф Али, Сатиш Шарма, Прем Пракаш, Eric Zachariah, Аленсир Лей Лопес
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Начало 2014-го года. Конфликт в Ираке вспыхнул с новой силой, вынудив индийское правительство заключить сделку с крупной и опасной террористической группировкой. В горячей точке находилось несколько индийских граждан, взятых в плен, и политики нацелились любыми способами освободить и возвратить пленников на Родину.
Однако переговоры затягивались. Вооруженные захватчики требовали выполнить слишком трудоемкие задачи, угрожая расправой невинных заложников. Они обещали, что пленные умрут самой мучительной смертью, если им не достанется то, что нужно. А, пока переговоры тянулись, правительственные агенты медленно оккупировали территорию убежища. Оставалось лишь молиться, что все пройдет так, как и задумывалось.

Смотреть Взлёт онлайн бесплатно на русском языке


   Взлёт онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Взлёт онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив