Индийский фильм Цель / Умысел (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Цель / Умысел»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2017
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Aparnaa Singh
В главных ролях: Насируддин Шах, Аршад Варси, Дивья Дутта, Шарад Келкар, Сагарика Гхатге, Раджеш Шарма, Румана Молла, Nikhil Pandey, Прашант Кумар, Diwakar Kumar
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой – состоятельный бизнесмен. Он с детства не боялся идти навстречу трудностям и выработал привычку самостоятельно решать серьезные проблемы. Именно благодаря решительности и бесстрашию, парень стал успешен и достиг невероятных высот. Его карьера продолжала идти в гору, пока однажды, на одной из его фабрик, не произошел сильный взрыв.
Приехавшие на место происшествия полицейские незамедлительно завели на крупного магната судебное дело, однако тот, полностью доверяющий нанятому недавно квалифицированному персоналу и уверенный в собственной невиновности, решил нанять офицера NIA, чтобы тот удостоверился в правильности сбора улик, и по новой расследовал дело. Вскоре оказалось, что его действия были не пустые. Сыщик обнаружил, что взрыв был кем-то тщательно спланирован и реализован.
дра

Смотреть Цель / Умысел онлайн бесплатно на русском языке


   Цель / Умысел онлайн
Не работает плеер?
2/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Цель / Умысел онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив