Индийский фильм Сила справедливости (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Сила справедливости»[/miniposter]
На русском
4.2
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: M. Muthaiah
В главных ролях: Гаутам Картик, Manjima Mohan, Сури, Фефси Виджаян, Бозе Венкат, Saravana Shakthi, Munish Raja, Aaru Bala, Винодхини Ваидинатхан, Akalya Venkatesan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Основное действие кинокартины «Сила справедливости» разворачивается вокруг парня по имени Ветри. После смерти родителей он оказывается под попечительством сестер. Главный герой всегда думал стать в будущем известным адвокатом, чтобы защищать представителей низших слоев населения.
Проходят годы, и парню удается построить успешную карьеру. Правда, однажды ему приходится столкнуться с настоящим злом, с которым довольно трудно бороться. Молодой мужчина должен помешать незаконной деятельности влиятельного и могущественного босса мафии. Последний пытается уничтожить дело, касающееся нападения на женщин. Начинающий адвокат берет инициативу в свои руки, потому что если этого не сделать, то его противник продолжит сеять вокруг себя зло.

Смотреть Сила справедливости онлайн бесплатно на русском языке


   Сила справедливости онлайн
Не работает плеер?
4,9/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Сила справедливости онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив