Индийский фильм Двуликий (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Двуликий»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Ананд Шанкар
В главных ролях: Чийян Викрам, Наянтара, Нитья, Тамби Рамайа, Нассер, Картик Нагараджан, Бала, Riythvika, Карунакаран
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — профессиональный преступник с большим опытом в кражах. Он прослыл в родных краях как неуловимый мошенник, а в кругу правоохранительных органов числится под весьма пленяющим псевдонимом Любовь. Полицейским не удается собрать на бандита досье, так как он не оставляет за собой и следа и всегда работает в маске. Грабитель-невидимка оказывается виден лишь на камерах, но даже при максимальном увеличении и детализации, на него невозможно составить фотопортрета.
Опросы свидетелей не дают результатов, очевидцы событий рассказывают, что смотрели на реальность, словно пребывают во сне. Подобное расследование под силу сдвинуть с мертвой точки лишь одержимому человеку и такой на удивление, вскоре находится. Акилан уже давно мечтает поквитаться с Любовью, и уговорить его помочь в расследовании не составляет особого труда.

Смотреть Двуликий онлайн бесплатно на русском языке


   Двуликий онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Двуликий онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив