Индийский фильм 1982: Брак по любви (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «1982: Брак по любви»[/miniposter]
На русском
7.8
Год: 2017
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Прашант Гор
В главных ролях: Амиткумар Шарма, Омна, Рита Агарвал, Химаншу Антил, Алоксен Гупта, Гаурав Котхари, Индира Мансукхани, Сахил Патель, Нирмал Сехрават
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Прем – самый обыкновенный парень. Он с детства мечтал жениться по любви, не подозревая, что у судьбы на его счет совершенно иные планы. Его родители однажды сосватали сыну прекрасную девушку Суман – дочь соседа. Он пообщался с будущей женой и осознал, что она красива, мила в общении и даже привлекательна, но он не испытывает к ней той самой тяги и страсти, которые бы хотел чувствовать к законной жене.
Но, вынужденный жениться по вине обстоятельств, он соглашается идти под венец с нелюбимой женщиной и готовится искать внутренние силы, чтобы преодолеть душевный кризис. Но, Прем и не предполагал, что его невеста окажется хитрее жениха и, раскусив парня с первой минуты общения, организует целый план по его обольщению.

Смотреть 1982: Брак по любви онлайн бесплатно на русском языке


   1982: Брак по любви онлайн
Не работает плеер?
7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть 1982: Брак по любви онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив