Индийский фильм Львиное сердце 3 (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Львиное сердце 3»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Хари
В главных ролях: Сурья Шивакумар, Анушка Шетти, Шрути Хасан, Тхакур Ануп Сингх, Imman Annachi, Саратх Бабу, Чаамс, Ниту Чандра
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Сингам – честный и неподкупный полицейский. В нем с детства зародилось неиссякаемое чувство справедливости, и он пообещал себе, что будет творить добро и наказывать зло, несмотря на обстоятельства, с которыми столкнется во взрослой жизни. С первых дней на посту, он принялся бороться с преступностью, которая царила в его маленьком индийском городке, не давая местным жителям и минуты покоя.
За несколько лет он расправился с огромной массой бандитов в окрестностях, засадив за решетку самых отъявленных воров, мошенников и убийц. Но, он и не предполагал, что вскоре в городе объявится бандит, пользующийся покровительством коррумпированных полицейских и имеющий немало связей в политике.

Смотреть Львиное сердце 3 онлайн бесплатно на русском языке


   Львиное сердце 3 онлайн
Не работает плеер?
6,6/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Львиное сердце 3 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив