Индийский фильм Игра окончена (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Игра окончена»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Ашвин Сараванан
В главных ролях: Таапси Панну, Парватхи Т., Аниш Курувилла, Винодхини Ваидинатхан, Санчана Натараджан, Рамья Субраманиан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Свапна — молодая и весьма очаровательная девушка. Она работает в крупной IT-организации, специализирующейся на производстве компьютерных игр. Когда-то давно она попала в нетипичную ситуацию, пережила сильный стресс, и долгое время не могла избавиться от посттравматического синдрома.
Ее психика не смогла адаптироваться к новым условиям и чтобы как-то выжить, она нашла спасение в увлечении компьютерными играми. Она сражалась с врагами, зарабатывала очки опыта, поднимала уровни и ходила по увлекательным квестам, что отвлекало ее от мыслей о прошлом. Казалось, она навсегда нашла хобби и привязанность, и теперь ее жизнь больше не изменится, но после того, как она в череде непредвиденных событий набила на теле татуировку, ее жизнь перевернулась.

Смотреть Игра окончена онлайн бесплатно на русском языке


   Игра окончена онлайн
Не работает плеер?
5/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Игра окончена онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив