Индийский фильм Хитрый лис (2002)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Хитрый лис»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2002
Страна: Индия
Режиссёр: Джайянт Паранджи
В главных ролях: Махеш Бабу, Лиза Рэй, Бипаша Басу, Рахул Дев, Таникелла Бхарани, К. Ашок Кумар, Сурья, Рави Чалапати, Кришна Гаттаманени, Раджасимха
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Раджа – начинающий вор, решивший заняться далеко не добродетелью, а ограблениями крупных банков, вместе с подельником, напарником и лучшим приятелем Виру Дадой. После каждой успешной вылазки, герой делит награбленную прибыль пополам с другом, и так проходят годы.
Фоторобот двух «героев» висит на каждом столбе в Индии. Обоих давно ищет полиция, но грабители стали настолько искусными, что их не могут поймать и тайне агенты из федеральной разведки. Но воришки и не догадываются, что они являются лакомой целью не только для полицейских, которым после поимки обязательно вручат по паре-тройке золотых медалей, но и для мошенницы Панесы и ее дядюшки, решившим однажды, что деньги Виры и Раджа смогут помочь процветанию их нового бизнеса.

Смотреть Хитрый лис онлайн бесплатно на русском языке


   Хитрый лис онлайн
Не работает плеер?
6,2/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Хитрый лис онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив