Индийский фильм Артистка (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Артистка»[/miniposter]
На русском
8.5
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Наг Ашвин
В главных ролях: Кирти Суреш, Дулкар Салман, Саманта, Виджай Девераконда, Раджендрапрасад, Бхануприя, Divyavani, Пракаш Радж, Шринивас Авасарала
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
В 1950-ом году, в одном из штатов Индии произошла реальная история. Знаменитая индийская артистка эстрады Савитри решила стать генеральным директором киностудии, расположенной на юге страны. Девушка мечтала добиться больших результатов и работала, буквально на износ, отдавая все свободное время выбранной профессии.
Савитри прикладывала немало сил, чтобы научить сотрудников. Она объясняла им любые мелочи, пытаясь разжевывать материал, пока они не показывали идеальных результатов. На площадке каждая деталь были идеальной, а любое движение отточено до изящества. Но, героиня и не догадывалась, что судьба подготовила для нее в будущем пару неожиданных событий, способных навсегда поставить крест на ее творчестве.

Смотреть Артистка онлайн бесплатно на русском языке


   Артистка онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Артистка онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив