Индийский фильм Воин Савитри (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Воин Савитри»[/miniposter]
На русском
4.1
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Парам Гилл
В главных ролях: Niharica Raizada, Раджат Бармеча, Люси Пиндер, Ом Пури, Гульшан Гровер, Тим Ман, Рон Смуренбург, KaramVeer Chaudhary, Sheetal Khandal, Адитья Радж
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Савитри, Ямраджа, Махабхарат и Сатьявана – современные герои одной известной индийской басни, даже не подозревающие о том, что их жизнь наполнена глубокой мудростью. Они живут мирной и спокойной жизнью в XIX веке и пользуются всеми дарами, которые с любовью и заботой предоставила им цивилизация.
Савитри – талантливая воительница и любящая жена. Она в совершенстве владеет многими видами боевых искусств и всегда держит нос по ветру, чувствуя уверенность в собственных силах. Но смелая девушка еще не подозревает, что впереди ее ждет встреча с большими трудностями. Вскоре, ей предстоит сразиться в ожесточенном бою и выдержать до последнего вздоха, чтобы отстоять честь и доблесть своего горячо любимого супруга.

Смотреть Воин Савитри онлайн бесплатно на русском языке


   Воин Савитри онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Воин Савитри онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив