Индийский фильм Живет такой парень (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Живет такой парень»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Мадхупал
В главных ролях: Товино Томас, Nimisha Sajayan, Ану Ситхара, Саранья Понваннан, Недумуди Вену, Аленсир Лей Лопес, Kiran Aravindakshan, Арун, James Eliya, Судхир Карамана
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, в маленькой глухой деревушке, где каждый житель знал другого в лицо, произошло страшное преступление. Жившие в мире и спокойствии, постоянно поддерживая соседей словом и делом поселенцы, глубоко ужаснулись. В селе редкая ссора обычно оканчивалась легким рукоприкладством или пьяной дракой. Но, виновники конфликта быстро мирились, поэтому смерть человека стала настоящей сенсацией.
Даже не предполагая, что у кого-то из местных мог быть мотив переступить черту и решиться на преступление, люди с замиранием сердца ждали следователя, который должен был в скором времени прибыть из большого города и найти преступника. Однако детектив не спешил и атмосфера в селе начала накаляться с каждой минутой.

Смотреть Живет такой парень онлайн бесплатно на русском языке


   Живет такой парень онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Живет такой парень онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив