Индийский фильм Тедж... Я люблю тебя (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Тедж... Я люблю тебя»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: А. Карунакаран
В главных ролях: Сай Дхарам Теджа, Anupama Parameshwaran, Viva Harsha, В. Джаяпракаш, Arun Kumar, Аниш Курувилла, Pavithra Lokesh, Прудхвирадж, Сурекха Вани
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Тедж, будучи юным подростком, столкнулся на улице с несправедливостью. Он стал свидетелем того, как кровожадный преступник напал на беззащитную женщину. Долго не раздумывая, парень кинулся спасать бедняжку и в схватке, случайно убил бандита его же оружием. Юный возраст и показания жертвы не избавили беднягу от семи лет колонии.
Отсидев положенный срок, и наконец, оказавшись на свободе, герой вернулся домой, где его, на удивление ожидал теплый прием. Понемногу привыкая к прежней жизни, парень вступил в неожиданный конфликт с женихом своей сестры. Тот считал, что от бывшего заключенного не стоит ждать хороших дел и в итоге, бедняге пришлось собрать вещи и уехать в Лондон. Там он вскоре освоился и собрал собственный музыкальный коллектив. Однако призраки из прошлого появились в самый неожиданный момент.

Смотреть Тедж... Я люблю тебя онлайн бесплатно на русском языке


   Тедж... Я люблю тебя онлайн
Не работает плеер?
7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Тедж... Я люблю тебя онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив