Индийский фильм 1921 (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «1921»[/miniposter]
На русском
4.5
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Викрам Бхатт
В главных ролях: Зарин Кхан, Каран Кундра, Викрам Бхатт, Angela Krislinzki, Nidhi Chitrakar, Aradhya Taing, Нил Брум, Rachel Shaw, David Turner, Уэйн МакОли
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — очаровательная девушка Роуз и талантливый пианист Аюш, однажды оказались в необъяснимом положении. Так как юная красавица с детства занималась изучением паранормальных явлений и научилась у своей покойной бабушки общаться с призраками, ей пришла в голову идея справиться с ситуацией, обратившись за помощью к потусторонним силам.
Но, используя действенное заклинание, Роуз немного ошиблась в заговоре, и они оказались в совершенно безвыходном положении. Она вызвала невероятно сильного духа, способного привнести в мир невероятные беды. Призрак не собирался помогать им и, чтобы избежать апокалипсиса, молодая ведьма должна была собрать все свои силы и попытаться пройти через это испытание, поборов могущественные мистические проявления и исправив учиненную ошибку, пока земной шар не превратился в адское пекло, кишащее нежитью и злом.

Смотреть 1921 онлайн бесплатно на русском языке


   1921 онлайн
Не работает плеер?
7,4/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть 1921 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив