Индийский фильм Парману: История Похрана (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Парману: История Похрана»[/miniposter]
На русском
7.6
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Абхишек Шарма
В главных ролях: Джон Абрахам, Боман Ирани, Диана Пенти, Ануджа Сатхе, Ёгендра Тикку, Aditya Hitkari, Ajay Shankar, Даршан Пандья, Марк Беннингтон
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Когда в Индии правил премьер-министр Атала Бихари Ваджпаи, талантливый доктор наук Абдул Калам, трепетно и щепетильно выполнял поставленную задачу – успешно протестировать первый, созданный гениальными учеными в Индии ядерный заряд. При поддержке сотрудников правительства, Абдул с успехом справляется с порученной миссией, однако в последний момент становится известно, что все его труды могут оказаться в руках конкурентов и под вопросом оказывается вся индийская ядерная программа.
Каламу предстоит узнать, кто стал шпионом в засекреченной миссии и лично проверить всех лаборантов, работавших с ним на полигоне и принимавших непосредственное участие в курировании особо важного для государства проекта.

Смотреть Парману: История Похрана онлайн бесплатно на русском языке


   Парману: История Похрана онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (19 чeл.)
Понравилось смотреть Парману: История Похрана онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив