Индийский фильм Офицер (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Офицер»[/miniposter]
На русском
3.4
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Рам Гопал Варма
В главных ролях: Нагарджуна Акинени, Myra Sareen, Фероз Аббаси, Аджай, Krishna Ganguli, Narendra Jadhav, Sandhya Janak, Milind Joshi
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Шиваджи Рао – опытный страж порядка, успевший за годы карьеры в полиции, раскрыть немало запутанных дел. В этот раз ему предстояло отправиться в город Мумбаи, чтобы приступить к расследованию сразу нескольких преступлений, предположительно совершенных одним человеком.
В скором времени Шиваджи находит призрачную связь и по горячим следам выходит на коллегу. Не веря в то, что у его напарника могут быть запачканы руки в крови, герой пытается отыскать улики, которые бы позволили ему доказать обратное и очистить его репутацию. Но, начав рыскать по окрестностям в поисках доказательств, следователь попадает в хорошо спланированную кем-то ловушку, из которой будет не так просто выбраться живым.

Смотреть Офицер онлайн бесплатно на русском языке


   Офицер онлайн
Не работает плеер?
6,6/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Офицер онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив