Индийский фильм Человек чести (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Человек чести»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Вандана Катария
В главных ролях: Кунал Капур, Ali Haji, Mohammed Ali Mir, Иван Родригес, Shaan Groverr, Hardik Thakkar, Абхай Наранг, Aryaman Mihir Seth, Muskkaan Jaferi, Анкит Кукрети
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
В основе сюжета киноленты «Человек чести» лежит история школьника, обучающегося в престижном учебном заведении. В этой школе работают и преподают исключительно лучшие педагоги, а он постоянно терпит издевательства и насмешки от своих одноклассников. Каждый день парень сталкивается с травлей, и сначала он даже не предпринимает попыток исправить сложившуюся ситуацию.
Правда, однажды персонажу надоедает выступать «мальчиком для битья» для окружающих ровесников. Парнишка начинает отстаивать собственные права и пока не подозревает, насколько затянется его борьба. Ему придется столкнуться с учителями и психологами, которые по неизвестной причине не собираются наказывать виновных учащихся.

Смотреть Человек чести онлайн бесплатно на русском языке


   Человек чести онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Человек чести онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив