Индийский фильм Джесси (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Джесси»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Ашвани Кумар В.
В главных ролях: Sritha Chandana, Abhinav Gomatam, Vimal Krishna, Атул Кулкарни, Abhishek Maharshi, Purnima Maudgil
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
В окрестностях небольшой деревушки, на невысоком холме стоит древний особняк, доски которого настолько стары, что скрипят по ночам от малейшего порыва ветра. Вокруг полуразрушенного здания с давних времен ходит немало легенд, множество из которых, если верить местным жителям, окончились страшными событиями.
Однажды, группа профессиональных ловцов призраков, узнает про старый коттедж, и решает на выходных наведаться туда, в надежде столкнуться с чем-нибудь неизведанным. Ребята не раз бывали в подобных местах и сталкивались с более жуткими мифами, но собираясь в путь, даже не представляли, что обнаружат внутри ветхого здания. Зайдя внутрь, они сталкиваются с выцветшими фотографиями двух сестер Эми и Джесси, чьи души так и не нашли приюта на небесах и до сих пор бродят в стенах особняка, служившего им некогда родным домом.

Смотреть Джесси онлайн бесплатно на русском языке


   Джесси онлайн
Не работает плеер?
6,2/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Джесси онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив