Индийский фильм Героиня (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Героиня»[/miniposter]
На русском
5.1
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: Мадхур Бхандаркар
В главных ролях: Карина Капур, Арджун Рампал, Рандип Худа, Шахана Госвами, Пуджа Чопра, Дивья Дутта, Рашми Нигам, Паллави Шарда, Ранвир Шори, Лиллет Дюбей
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Подросток Санджай живет недалеко от небольшого заброшенного поселка, о котором ходит немало страшных легенд, слухов и поверий. Если верить местным жителям, много лет назад в окрестностях деревни пропадали молодые мужчины. Найти виновного не удалось, поэтому власти просто решили эвакуировать все население во избежание таинственных исчезновений.
Наслушавшись страшилок, Санджай однажды знакомится с красивой девушкой. Однако пригласив очаровательную особу на свидание, не может придумать место встречи и решает сходить с ней в заброшенное селение, чтобы их знакомство было полным адреналина, и навсегда запомнилась обоим. Его друг дает ему ключи от старого бабушкиного дома, и они отправляются в путь. Поначалу все кажется вполне обычным, однако подойдя поближе, они встречают странного человека, облаченного в необычную одежду.

Смотреть Героиня онлайн бесплатно на русском языке


   Героиня онлайн
Не работает плеер?
7,6/10 (16 чeл.)
Понравилось смотреть Героиня онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив