Индийский фильм Менталист 2 (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Менталист 2»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Ранджит Санкар
В главных ролях: Джаясурья, Amith Chakalakkal, Dain Davis, Сидхарт, Saniya Iyappan, Дурга Кришна, Рагхаван, Джайярадж Варриер, Маникандан, Minon
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, небольшая группа друзей по переписке, познакомившись в одной из социальных сетей пару месяцев назад, решает, наконец-то собраться в реале, чтобы снять маленький короткометражный видеоролик и заодно, пообщаться вживую. Встретившись в назначенном месте, ребята берут камеру и отправляются в небольшой заброшенный дом, расположенный вдали от цивилизации. Не замечая странностей, которые творятся в старом особняке, ребята раскладывают инструменты режиссера, наносят на команду актеров грим и энергично принимаются за дело.
Однако вскоре, действия потусторонних сил становятся более отчетливыми, и они записывают пару жутковатых сюжетов на камеру. Решив поскорее убраться из жуткого местечка, они внезапно сталкиваются с бестелесными призраками. Кажется, дороги назад нет, но неожиданно, им на помощь приходит Джон Дон Боско.

Смотреть Менталист 2 онлайн бесплатно на русском языке


   Менталист 2 онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Менталист 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив