Индийский фильм Полный улёт (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Полный улёт»[/miniposter]
На русском
5.7
Год: 2020
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Омар
В главных ролях: Сабумон Абдусамад, Idavela Babu, Dharmajan Bolgatty, Nikki Galrani, Innocent, Хариш Перуманна, Arun Kumar, Салим Кумар, Мукеш, Нурин Шериф
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, один бедняк, намучившись перебиваться жалкими грошами, решил подсуетиться и сделать все возможное, чтобы у его совершеннолетнего сына было безоблачное и полное счастья будущее. Герою пришло в голову женить отпрыска на девушке из обеспеченной семьи и однажды, он столкнулся с достойной претенденткой, в кармане которой лежала пара миллионов.
Вскоре выяснилось, что она была разведена, а поймать ее на обманный крючок было невероятно просто, так как она давно изголодалась по романтике и мужскому вниманию. Мужчина организовал их встречу, и те, не догадываясь об этом, начали встречаться. Вскоре, они сыграли свадьбу. Но, во время первой брачной ночи у обоих случилась проблема в постели, а новоиспеченному жениху по этой вине предстояло оказаться в целой череде головокружительно неловких ситуаций, из которых казалось, нет никакого выхода.

Смотреть Полный улёт онлайн бесплатно на русском языке


   Полный улёт онлайн
Не работает плеер?
3,8/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Полный улёт онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив