Индийский фильм Призрак в кронах деревьев (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Призрак в кронах деревьев»[/miniposter]
На русском
6.6
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Анвита Датт
В главных ролях: Tripti Dimri, Авинаш Тивари, Рахул Бозе, Парамбрата Чаттерджи, Паоли Дам
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой давно помолвлен с дочкой соседа. После того, как они полюбили друг дружку и начали встречаться, их жизнь была спланирована до мелочей родителями. Вскоре, был назначен день свадьбы. Но, в последнюю минуту, жених засомневался и, собрав вещи, бросил все и без объяснений уехал из города. Нарушив обещание и предав молодую невесту, парнишка даже не думал о последствиях спонтанного поступка.
Прошло несколько лет, и однажды, он вынужденно решил вернуться в родные края. Но, ступив на старые земли, герой узнал, что в его городке свирепствует потусторонняя нечисть. Все мужчины прячутся по домам, боясь высовывать нос на улицу и опасаясь за собственные жизни. Говорят, злой дух унес уже немало жизней представителей сильно пола. Не веря в услышанное, герой встречает давних друзей, и выясняет, что местные люди винят в том, что происходит день, когда он сбежал из-под венца.

Смотреть Призрак в кронах деревьев онлайн бесплатно на русском языке


   Призрак в кронах деревьев онлайн
Не работает плеер?
3,3/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Призрак в кронах деревьев онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив