Индийский фильм Покоритель сердец (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Покоритель сердец»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Harshavardhan Kulkarni
В главных ролях: Гульшан Девайя, Радхика Апте, Сай Тамханкар, Veera Saxena, Rachel D'Souza, Сагар Дешмукх, Arvind Goswami, Нина Кулкарни, Dara Singh, Hansa Singh
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Мандар Понкше — обыкновенный молодой парень. Он родился и вырос в небольшом провинциальном городке, расположенном на окраине Индии. Мандар с детства выглядел неприметно, а повзрослев, и вовсе, старался сливаться с толпой, так как ощущал необъяснимую неуверенность в собственных силах и вдобавок, в его прошлом был момент, по вине которого вся его жизнь могла рухнуть, подобно карточному домику.
Но, после встречи с прекрасной незнакомкой, в которую он влюбился с первого взгляда, все кардинально изменилось. Но, он не мог сблизиться с девушкой, так как скрывал от нее веские факты из прошлого. Вскоре, между ними закрутился бурный роман, но в любой момент счастью влюбленной пары способны были помешать непредвиденные обстоятельства.

Смотреть Покоритель сердец онлайн бесплатно на русском языке


   Покоритель сердец онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Покоритель сердец онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив