Индийский фильм Ради тебя, любимая / Клянусь тобой, любимая (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ради тебя, любимая / Клянусь тобой, любимая»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Радхика Рао, Винэй Сапру
В главных ролях: Харшвардхан Ране, Мавра Хокин, Виджай Рааз, Мурли Шарма, Мэниш Чаудхари, Анураг Синха, Судеш Берри, Pyomori Mehta, Шраддха Дас, Рушад Рана
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой — обыкновенный молодой парень встретился с очаровательной незнакомкой, в которую влюбился с первого взгляда. Вскоре, он осознал, что его чувства взаимны и между влюбленными закрутился бурный роман. До встречи с Сару, Индер частенько налегал на алкогольную продукцию, пытаясь утолить в алкоголе собственную неуверенность и мысли о никчемном будущем.
Девушка стала для парня настоящим спасением. Однако вскоре он узнал, что его возлюбленная долгое время работала над собой и строила планы отыскать богатого жениха, но, ей не удавалось встретить достойного претендента, и судьба сыграла с ней большую шутку, влюбив в Индера. Пару в скором времени ожидало немало испытаний, по вине которых они могли остаться вместе или навсегда расстаться, пойдя каждый по своему пути.

Смотреть Ради тебя, любимая / Клянусь тобой, любимая онлайн бесплатно на русском языке


   Ради тебя, любимая / Клянусь тобой, любимая онлайн
Не работает плеер?
7/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Ради тебя, любимая / Клянусь тобой, любимая онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив