Индийский фильм Мисс Индия Америка (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мисс Индия Америка»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Рави Капур
В главных ролях: Тия Сиркар, Ханна Саймон, Коша Патель, Мира Симхан, Бернард Уайт, Сатья Баба, Кэс Анвар, Анушка Рани, Sameera Rock
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Лили – самая обыкновенная молодая девушка, живущая в солнечном штате Калифорния. Она – симпатична, умна и хорошо учится в школе, надеясь получить хорошее образование и поступить в какой-нибудь престижный медицинский университет на бюджетной основе. Лили осталось сдать лишь пару-тройку экзаменов, и она станет полноценной выпускницей, с красным дипломом.
Твердо уверенная стать нейрохирургом, и пойти по стопам отца – талантливого врача, она подает заявку на вступительные экзамены. Но, наивная героиня еще не подозревает, какие испытание для нее подготовила судьба, чтобы та, прежде чем начать строить карьеру в выбранной профессиональной деятельности, получила несколько дельных жизненных уроков.

Смотреть Мисс Индия Америка онлайн бесплатно на русском языке


   Мисс Индия Америка онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Мисс Индия Америка онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив