Индийский фильм История ненависти 2 (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «История ненависти 2»[/miniposter]
На русском
4.4
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Вишал Пандья
В главных ролях: Джай Бханушали, Сурвин Чавла, Сушант Сингх, Сиддхартх Кер, Неха Каул, Шашанк Шенде, Pavitra Sarkar, Бикрамджит Канварпал, Yashahlawat, Vijay Singh
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Соника Прасад — самая обыкновенная молодая девушка, которая однажды познакомилась с обаятельным и добрым парнем и вскоре, вышла за него замуж. Но, после свадьбы, юная особа поняла, что находится замужем за абсолютным незнакомцем. После того, как супруг стал видным политиком, его прежняя личность за считанные месяцы стерлась навсегда.
В мужчине, которого прежде знала Соника, не осталось былой доброты и пропало обаяние. Он начал обращаться с женой самым недостойным образом, но терпеливая героиня, вместо того, чтобы уйти, начала делать попытки изменить взаимоотношения и вскоре, не добившись результата, привыкла к унижениям, позабыв, что они когда-то были совершенно другими людьми, полными в душе самых светлых и добрых чувств.

Смотреть История ненависти 2 онлайн бесплатно на русском языке


   История ненависти 2 онлайн
Не работает плеер?
4,1/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть История ненависти 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив