Индийский фильм Встречи и Расставания (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Встречи и Расставания»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Вигнеш Шива
В главных ролях: Т.Р. Силамбарасан, Варалаксми Сараткумар, Шобана, Ганеш, Meena Latchman, Джефф Уорден, Самарт, Бенджей Икс Мерфи, Clair Luckman
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Ниша — очаровательная молодая девушка. Она с детства мечтала стать профессиональной танцовщицей и, записавшись в кружок по танцам, много тренировалась. Через несколько лет ее старания дали плоды, и она превратилась в лучшую танцовщицу Индии. Вскоре, она встретила замечательного парня, который разделял ее пристрастия, и казалось, ее жизнь полностью наладилась.
Но, однажды, отправившись с возлюбленным в очередной раз один из клубов в своем городе, она познакомилась с Арджуном, в которого влюбилась с первого взгляда. Начав встречать с новым ухажером, девушка вскоре получила от него предложение руки и сердца и благополучно вышла замуж, не догадываясь, что впереди ее ждет множество невзгод и судьбоносных испытаний.

Смотреть Встречи и Расставания онлайн бесплатно на русском языке


   Встречи и Расставания онлайн
Не работает плеер?
2/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Встречи и Расставания онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив