Индийский фильм Любовь, расставания, жизнь (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любовь, расставания, жизнь»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Сахил Санха
В главных ролях: Зайед Кхан, Дия Мирза, Сайрус Сахукар, Тиска Чопра, Сатьядип Мисра, Ваибхав Талвар, Паллави Шарда, Ауритра Гхош, Уманг Джайн, Фарида Джалал
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Шейла — красивая и умная молодая девушка. Она родилась и выросла в небольшом городке, в семье любящих родителей и всегда мечтала повторить их судьбу, встретив когда-нибудь настоящую любовь, которая осталась бы с ней на всю жизнь. Но, время шло, а достойных претендентов даже и не маячило на горизонте. Но, однажды, судьба все же решила столкнуть Шейлу с обаятельным пареньком.
Избранник лишь с первого взгляда оказался идеальным мужчиной. Вскоре, девушка обнаружила в его характере пару минусов, но, несмотря на все найденные в нем недостатки, она на удивление, продолжала его любить. Но, чтобы стать по-настоящему счастливыми, Шейле и ее будущему мужу предстояло пройти еще немало совместных испытаний.

Смотреть Любовь, расставания, жизнь онлайн бесплатно на русском языке


   Любовь, расставания, жизнь онлайн
Не работает плеер?
2/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Любовь, расставания, жизнь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив