Индийский фильм Добро пожаловать в Карачи (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Добро пожаловать в Карачи»[/miniposter]
На русском
4.3
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Ашиш Р. Мохан
В главных ролях: Аршад Варси, Джекки Бхагнани, Лорен Готтлиб, Кумуд Пант, Ayub Khoso, Аднан Шах, Kubra Khan, Далип Тахил, Паван Малхотра, Nausheen Ahmed
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Кедар и Шами – лучшие друзья-мореплаватели. Будучи еще совсем молодыми, они уже успели побывать во множестве стран и вскоре планировали сплавать в очередное увлекательное путешествие к берегам одного из штатов США. Снарядив яхту всем необходимым, они отправились в путь, но в одной из штормовых ночей не заметили, как отклонились от курса и лишь на утро обнаружили, что оказались у берегов пакистанского городка Карачи.
Сбитые с толку небольшим отклонением от плана, они вскоре случайно потеряли свои паспорта, а потом и вовсе усугубили и без того плачевное положение, попав в ловушку талибов. Теперь, пребывая в плену у агрессивно настроенных повстанцев, герои активно принялись придумывать план, чтобы целыми и невредимыми выбраться на свободу.

Смотреть Добро пожаловать в Карачи онлайн бесплатно на русском языке


   Добро пожаловать в Карачи онлайн
Не работает плеер?
5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Добро пожаловать в Карачи онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив