Индийский фильм Салам Намасте (2005)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Салам Намасте»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2005
Страна: Индия
Режиссёр: Сиддхарт Ананд
В главных ролях: Саиф Али Кхан, Прити Зинта, Аршад Варси, Джавед Джеффри, Джугал Хансрадж, Таня Затта, Кунал Виджайкар, Рави Кхоте, Кавита Капур, Мария Горетти
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — успешные жители планеты. Он и она с детства были амбициозными личностями. Их существование крутилось вокруг популярности и денег. Парень и девушка были еще молоды, но уже успели добиться в этой жизни немалого превосходства и твердо стояли на ногах, уверенные в собственной неповторимости. Однажды, им захотелось испытать удачу в далеком Мельбруне.
Собрав чемоданы, они отправились в путь, надеясь отыскать в большом городе настоящее счастье. Устроившись, Амбар начинает подыскивать работу и вскоре, ей выпадает возможность стать радио ведущей на одной из самых популярных радиостанции в городе. В это время, Никхил находит место в элитном ресторане на должности профессионального шеф-повара. Но, устраивая жизни, молодые люди еще не догадываются, что их встреча уже предначертана судьбой и вскоре, им предстоит жить вместе в одной квартире, но в разных комнатах.

Смотреть Салам Намасте онлайн бесплатно на русском языке


   Салам Намасте онлайн
Не работает плеер?
6,2/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Салам Намасте онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алина
    Алина Добавлен: 1 января 2022 14:00
    Обожаю такие индийские мелодрамы, необычный и интересный сюжет который с первых же минут цепляет. Очень колоритный, прямо ощущается эта атмосфера Индии и их традиций. Актеры классные, отлично играют и внешность достаточно приятная. Но самое главное что и посмеяться можно и погрустить кое о чем, в общем не просто пустой сериал, а с моралью и интересной основной составляющей.