Индийский фильм Всё хорошо / Всё пучком (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Всё хорошо / Всё пучком»[/miniposter]
На русском
3.8
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Умеш Шукла
В главных ролях: Риши Капур, Абхишек Баччан, Асин, Суприя Патхак, Мохаммед Зишан Айюб, Daljeet Singh Gujral, Кайзаад Котваль, Тику Талсания, Херри Тангди
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — молодожены. Уже пару лет им приходится вынужденно менять место жительства. Они кочуют по городам, в надежде скрыться от погони злосчастных преследователей. Стоит им остановиться, как убийцы их настигнут, и возлюбленные находятся в постоянном напряжении, из-за чего в семье царит накаленная атмосфера.
Между супругами частенько происходят конфликты, которые нередко переливаются в настоящие словесные баталии и крик. Но, оба не осознают, что совместное горе станет для них той самой нитью, что скрепит их брак крепко-накрепко навсегда. И, именно в смертельно опасной ситуации, они узнают друг дружку максимально близко, чтобы рассмотреть вблизи и изучить с разных сторон, чтобы понять, стоит ли им продолжать взаимоотношения дальше?

Смотреть Всё хорошо / Всё пучком онлайн бесплатно на русском языке


   Всё хорошо / Всё пучком онлайн
Не работает плеер?
8,3/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Всё хорошо / Всё пучком онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вера
    Вера Добавлен: 28 августа 2021 11:37
    Простите, конечно, но по-другому сказать не могу. Это какой же умник писал аннотацию к фильму? Вы перед тем как писать, фильм то смотрели вообще? Не было там никаких молодожёнов, а были просто приехавший из Америки парень и влюблённая в него девушка, с которой они давно знакомы. И никаких пару лет они по городам не кочевали, просто в течение нескольких дней убегали от бандитов, которые хотели стребовать с них деньги, которые отец семейства занял когда-то у главного бандита.
    И во многом вообще несовпадения к фильму. Или вы про другой фильм писали? Но всё-таки не надо вводить людей в заблуждение.