Индийский фильм Меня зовут Кхан (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Меня зовут Кхан»[/miniposter]
На русском
8.0
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Каран Джохар
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Каджол, Кэти А. Кин, Кентон Дюти, Бенни Нивз, Кристофер Б. Дункан, Джимми Шергилл, Парвин Дабас, Арджун Матур
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Кхан решает сменить место жительства и переезжает из Индии в чудесный город Сан-Франциско, где уже несколько лет как обосновался его старший брат. Собрав вещи и купив билет на самолет, он вскоре пребывает в чужую страну. Обосновавшись, он знакомится в прелестную незнакомку Мандиру. Чувства девушки оказываются взаимны и между ними завязывается страстный роман.
Вскоре, их взаимоотношения переходят на более серьезный уровень, и они решают пожениться. Однако семья Кхана выступает против брака сына на невесте, которая не придерживается индийских традиций. Однако влюбленный парень не слушает мать и отца и женится на возлюбленной. Их любовь оказывается невероятно крепка, а семейная жизнь похожа на райскую идиллию, но проходят годы и они сталкиваются с тяжелыми трудностями, которые разлучают их навсегда.

Смотреть Меня зовут Кхан онлайн бесплатно на русском языке


   Меня зовут Кхан онлайн
Не работает плеер?
6,9/10 (107 чeл.)
Понравилось смотреть Меня зовут Кхан онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Дима
    Гость Дима Добавлен: 3 октября 2021 16:13
    Если честно, то тяжелый фильм, очень сопереживал главному герою. Снято кино очень хорошо и качественно. Нет типичных штампов для индийских фильмов. Сильная драма. Рекомендую посмотреть.
  2. Гость Надежда
    Гость Надежда Добавлен: 3 октября 2021 16:50
    Насколько я не люблю индийское кино, но этот фильм смотрела с удовольствием. Он оставил во мне неизгладимое впечатление, вызвал и слёзы, и смех, и желание посмотреть ещё раз. Серьёзная тема поднята. И главный посыл в том, что только Любовь может стереть границы между людьми, какого бы вероисповедания они ни были.
  3. Наталья И.
    Наталья И. Добавлен: 3 октября 2021 18:04
    "Меня зовут Кхан, и я не террорист...". Нестандартное для индии кино. Фильм разорвавший моё сердце. Проревела весь фильм. Фильм о чистой, бескорыстной и искренней любви, о том, что невозможное возможно, главное оставаться порядочным, чистым человеком, которыми не стыдно за свои поступки. Хочешь быть счастливым - будь им. Несмотря на серьезное заболевание Кхан смог стать счастливым человеком, и делал счастливыми людей, находящихся рядом с ним. Немножко сказочный сюжет, местами переигран, особенно в конце, когда Кхан спасал жителей городка, разрушенного ураганом. Но тем не менее очень достойное кино. Рекомендую к просмотру.
  4. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 4 октября 2021 05:25
    Если не спойлерить, то этот фильм из разряда тех, которые заставляют вас переосмысливать свою же жизнь. Смотря на Кхана, ты представляешь себя на его месте и начинаешь думать, а я бы так смог? Таких фильмов реально единицы и он обязан быть в каждой коллекции. Этот фильм входит у меня в топ-10 любимых фильмов всех времен.
  5. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 4 октября 2021 12:35
    Не думал что понравится индийский фильм) Но этот очень впечатлил интересным сюжетом. Актеры играют хорошо
  6. Александр
    Александр Добавлен: 9 октября 2021 14:28
    Сильное и трогательное кино. Посмотрел его на одном дыхании. Индийское кино вышло на новый уровень.
  7. Богдан
    Богдан Добавлен: 9 октября 2021 21:05
    Очень красивая история любви и очень интересный сюжет, после которого точно никто не скажет, что фильм скучный.