Индийский фильм Дружбаны / Корабль (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дружбаны / Корабль»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Karthik G. Krish
В главных ролях: Ваибхав, Сонам Баджва, Карунакаран, Ганеш, Арджун, Венкат Сундар, Karthik Priyadarshan, Робо Шанкар, Раджан Ивер, Raviraj
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — пятеро молодых парней, которые знают друг дружку с самого детства. Они лучшие друзья, сумевшие сохранить дружбу, но после одного инцидента, они и вовсе, сближаются. Однажды, ребята влюбляется в разных девушек и, получив неприятный опыт отказа, обиженные на судьбу, решают стать отъявленными холостяками.
Сойдясь в общем мнении, что все представительницы прекрасного пола — коварные штучки, они создают неприступные образы жигало и принимаются менять девушек, как перчатки. Но, однажды, все кардинально меняется, когда Васу влюбляется в местную красавицу и она отвечает ему взаимными чувствами. Парень осознает, что не сможет взять слова обратно и решает женившись, сбежать и переезжает с возлюбленной в другой город.

Смотреть Дружбаны / Корабль онлайн бесплатно на русском языке


   Дружбаны / Корабль онлайн
Не работает плеер?
5,6/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Дружбаны / Корабль онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив