Индийский фильм Золотой сын (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Золотой сын»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Велрадж
В главных ролях: Дхануш, Саманта, Эми Джексон, К.С. Равикумар, Радхика, Ситха Партхибан, Сатиш, В. Джаяпракаш, Adith Arun, М.С. Бхаскар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, существование одной добропорядочной тамильской семьи, живущей спокойной и размеренной жизнью, кардинально меняется, после того, как глава семейства решает уйти из жизни посредством суицида. После похорон, удрученные члены семьи выясняют, что отец повесился по вине огромного количества долгов.
Оказалось, он не сумел справиться с психологическим давлением, и не поделившись проблемой, принял глупое решение. В результате его жене и детям предстояло покинуть дом и переселиться в бедный район. Но, старший сын Тамил, не верил, что его отец мог подставить собственную семью и решил разобраться в ситуации. Вскоре, ему предстояло окунуться в темное прошлое родителя и осознать мотивацию его поступка.

Смотреть Золотой сын онлайн бесплатно на русском языке


   Золотой сын онлайн
Не работает плеер?
8,2/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Золотой сын онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив