Индийский фильм Охота (2013)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Охота»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2013
Страна: Индия
Режиссёр: Thiru
В главных ролях: Вишал, Триша Кришнан, Сунайна, Манодж Баджпаи, Дж.Д. Чакраварти, В. Джаяпракаш, Сампат Радж, Раджендран, Джой Бадлани
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Шакти работает экскурсоводом. Он занят организацией весьма уникальных экскурсий в глубокие джунгли. Недавно, ему пришлось пережить печальное расставание с любимой девушкой Рупой. Он долго переживал, но однажды, его вытащило из затяжной депрессии ее письмо с просьбой приехать на встречу в Бангкок.
Однако в процессе путешествия парень познакомился с очаровательной девушкой Майей, которая оказалась совершенно ненавязчивой, но в то же время помогла ему организовать перелет. Но, осчастливленный Шакти и предположить не мог, что попал в самую настоящую ловушку и сейчас идет на поводу у обмана и вскоре окажется свидетелем страшного инцидента, и обзаведется немалым количеством проблем.

Смотреть Охота онлайн бесплатно на русском языке


   Охота онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (63 чeл.)
Понравилось смотреть Охота онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив