Индийский фильм Пусть сердце бьётся (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Пусть сердце бьётся»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Зоя Ахтар
В главных ролях: Анил Капур, Шефали Шетти, Приянка Чопра, Ранвир Сингх, Анушка Шарма, Фархан Ахтар, Рахул Бозе, Зарина Вахаб, Паван Чопра, Аамир Кхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Камаль Мехра с детства мечтал стать богатым и однажды, его мечта, наконец, осуществилась. Он открыл собственный бизнес, который оказался успешным, и начал приносить большой доход. Время шло, Мехра сумел сколотить огромное состояние и буквально купался в роскоши. Он купил себе дорогостоящий автомобиль, огромный дом и соблазнил красивую девушку, ставшую в скором времени его законной супругой.
Но, не прошло и года, как его дела резко начали ухудшаться. Бизнес разорился, и он ушел в долги. Взаимоотношения с женой стали напряженными, и герой принялся активно искать выход из сложившегося положения. Первым делом ему необходимо было наладить отношения в семье, но вопрос банкротства отразился и на двух его детях-подростках Айше и Кабире.

Смотреть Пусть сердце бьётся онлайн бесплатно на русском языке


   Пусть сердце бьётся онлайн
Не работает плеер?
1/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Пусть сердце бьётся онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив