Индийский фильм Японская жена (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Японская жена»[/miniposter]
На русском
7.6
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Апарна Сен
В главных ролях: Рахул Бозе, Тигуса Такаку, Райма Сен, Моушуми Чаттерджи, Pavan Bandhopadhyay, Кхарадж Мукхерджи, Рудранил Гхош, Debranjan Nag, Sagnik Chowdhury
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Сеномой — коренной житель Индии познакомился по переписке с молодой девушкой из маленького японского городка. Они начали списываться еженедельно, но денег на отправку посланий у него не хватало и Сеномой решил устроиться на работу. В первую смену он учился, а во вторую — подрабатывал в небольшом ресторанчике официантом.
Время шло, герой окончил учебу и, получив диплом, устроился работать учителем алгебры в том же университете. Казалось, жизнь Сеномоя застопорилась, если бы не его родная тетя, решившая подсуетиться и женить племянника на дочери соседки. Написав о решении тетушке в Японию, он и не предполагал, что юная особа, с которой он много лет вел переписку, предложит ему ответным письмом занять место его будущей невесты.

Смотреть Японская жена онлайн бесплатно на русском языке


   Японская жена онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Японская жена онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив