Индийский фильм Незнакомец и незнакомка (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Незнакомец и незнакомка»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Сиддхарт Ананд
В главных ролях: Приянка Чопра, Обри К. Миллер, Ранбир Капур, Карл Марино, Пуджа Кумар, Кумар Паллана, Эдвард Зонненблик, Зайед Кхан, Илона Марино, Рауль Бустаманте
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, обаятельный молодой парень Акшай и очаровательно красивая девушка Киара встретились при весьма таинственных обстоятельствах. Предположив, что их знакомство может оказаться судьбоносным, оба прогадали, совершенно не понравившись друг дружке. Не захотев дальше общаться, они неожиданно столкнулись с дилеммой, которая не давала им разойтись и они вынужденно продолжили путь вместе.
Эта встреча произошла на далеком песчаном побережье, но отправившись вместе в дорогу, они и не догадывались, в какое судьбоносное приключение попадут, и не знали, что судьба свела их вместе далеко не случайно и теперь им предстоит объединившись пройти немало испытаний, чтобы понять всего одну простую истину.

Смотреть Незнакомец и незнакомка онлайн бесплатно на русском языке


   Незнакомец и незнакомка онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Незнакомец и незнакомка онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив