Индийский фильм Любовь у колонки / Борьба за воду (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любовь у колонки / Борьба за воду»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Domin D'Silva
В главных ролях: Нирадж Мадхав, Sarath Kumar, Reba Monica John, Аджу Варгиз, Судхи Коппа, Rishi Kumar, Dharmajan Bolgatty, Чемпил Асокан, Baby, Gokulan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
На небольшом и отдаленном от остальной цивилизации острове Пандаратуруту, живет спокойно жизнью сто семейств. Но, чистый воздух и беззаботность существования на природе, не компенсировали местным жителям страданий, испытанных по вине нехватки чистой питьевой воды. Единственным источником была колонка, у которой они ежедневно стояли целыми часами, но ничего не менялось. Время шло, и бедные обитатели смирились со своей участью и даже привыкли к подобному существованию.
Но, однажды, по вине нехватки воды, на острове случилось жуткое несчастье. Пережив кошмарную трагедию, они собрали совет и принялись думать над масштабами проблемы, стараясь решить ее самым выгодным способом. Теперь, они были готовы сделать все возможное и пойти на любые жертвы, лишь бы их дети не нуждались. А, пока совет решал важные вопросы, у колонки встретились два одиноких сердца.

Смотреть Любовь у колонки / Борьба за воду онлайн бесплатно на русском языке


   Любовь у колонки / Борьба за воду онлайн
Не работает плеер?
4/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Любовь у колонки / Борьба за воду онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив