Индийский фильм Возвращение в Домбивли (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Возвращение в Домбивли»[/miniposter]
На русском
4.9
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Mahendra Teredesai
В главных ролях: Сендип Кулкарни, Раджешвари Сачдэв, Амол Парашар, Trishnika Shinde, Hrishikesh Deshpande, Durgesh Akherkar, Д. Сантош, Siyaa Patil, Ashwini Ekbote, Shailesh Datar
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Анант Веланкар – честный чиновник, от которого за километр разит непорочной справедливостью. Он прославился среди коллег и народа, как неподкупный человек. Анант – заядлый аскет, которого не берет капиталистическая система, с ее иерархией и социальными лифтами. Он живет самой обычной семейной жизнью и старается не тратить больше, чем ему необходимо на существование.
Герой сильно уважает начальника Дадасахеба, считая его кристально чистым человеком, никогда не участвовавшим в сомнительных историях. Но однажды, все резко меняется, когда герой узнает, что его босс – заядлый взяточник и настоящий убийца, лишивший жизни ни в чем не повинного человека и не чувствующий после этого и грамма раскаянья.

Смотреть Возвращение в Домбивли онлайн бесплатно на русском языке


   Возвращение в Домбивли онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Возвращение в Домбивли онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив