Индийский фильм Лидер (2001)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Лидер»[/miniposter]
На русском
7.8
Год: 2001
Страна: Индия
Режиссёр: С. Шанкар
В главных ролях: Анил Капур, Рани Мукхерджи, Амриш Пури, Джонни Левер, Пуджа Батра, Сушмита Сен, Мукеш Ахуджа, Бабу Энтони, Рана Юнг Бахадур, Неха Бэм
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Шиванджи с детства был истинный «лидер» по характеру. Никому не удавалось его перекроить, переделать или прогнуть под собственное мнение, если он чувствовал несправедливость. Сейчас герой работал на должности тележурналиста и мечтал жениться на красивой, покладистой девушке.
Но в его кругу общения было мало девушек, способных понять его с полуслова, пока однажды, по воле судьбы, в большой город не приехала Манджари – простая наивная деревенская девчонка, еще не знающая как устроен мир. Девушка была намного красивее любой фотомодели, и Шиванджи не мог упустить шанса познакомиться с ней. Но герой и не догадывался, что разный менталитет и социальный статус в обществе смогут сыграть с ними большую шутку.

Смотреть Лидер онлайн бесплатно на русском языке


   Лидер онлайн
Не работает плеер?
3,7/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Лидер онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив