Индийский фильм Ярость (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ярость»[/miniposter]
На русском
4.6
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Сунил Редди
В главных ролях: Аджай, Али, Ананд, Рагху Бабу, Larissa Bonesi, Гурбани, Харшавардхан, Мумайт Кхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Раджендер Сингх недавно занял кресло политика. Прошли годы, он набрался опыта и закрепил свое положение. Мужчина обладал стальным характером и всегда добивался поставленных целей. Когда дело касалось недвижимого имущества и материальных благ, он действовал храбро, однако стоило ему столкнуться с любовными взаимоотношениями, личная жизнь превратилась в хаос.
Однажды, он встретил очаровательную девушку Радхику. Она понравилась политику с первого взгляда, и он принялся действовать по накатанной, намереваясь просто взять или купить желаемую цель. Но, на этот раз эта схема не подействовала. Девушка не хотела связывать судьбу с государственными чиновниками, боясь, что над ее семьей нависнет серьезная опасность. Раджендер принялся преследовать избранницу, но на его пути неожиданно возник незнакомец Пинту.

Смотреть Ярость онлайн бесплатно на русском языке


   Ярость онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Ярость онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: 2 декабря 2021 01:58
    Кино отдыхающее и очень лёгкое. Снято наивно, сюжет банальный но я с таким удовольствием его посмотрела, ведь красивая картина и актёры понравились. Главное что смотрится не скучно.